Hugo Javier González
Presidente
María Amelia Britos Bogado
Vicepresidente - Secretaria de Educación y Deportes
Esmilse Concepción Bobadilla Núñez
Junta Departamental - Titular
Celestino Atilio López Irala
Junta Departamental - Titular
Miguel Meza
Coordinador de Intendentes - Titular
Florentina Elizabeth Vera Wurster
Dirección Departamental de Educación - Titular
Carolina Valeria Benítez de Núñez
Dirección Departamental de Educación - Suplente
Juan Reinaldo Figueredo Yrigoitia
UNE-SN - Titular
Nancy Sabina Esquivel Jara
UNE-SN (Gremio) - Suplente
Román Ortega Caballero
FEP (Gremio) - Titular
Mirta Francisca Villagra Acosta
FEP (Gremio) - Suplente
Luz María Elizabeth Martínez Villanueva
Universidad - Titular
Lilian Elizabeth Zarate Rojas
Universidad - Suplente
Adela Susana Candia Delvalle
Instituto de Formación Docente - Titular
Patricia Elizabeth López Martínez
Instituto de Formación Docente - Suplente
Carlos Enrique Giménez Escobar
Estamento Estudiantil - Titular
Esteban Aimar Godoy Ramos
Estamento Estudiantil - Suplente
Carlos Norberto Ortigoza Duarte
ACE - Titular
José Modesto Speranza Fariña
ACE - Suplente
Oscar Alberto Charotti Ramirez
Juntos por la Educación (ONG) - Titular
María Fe dos Santos Sakoda
Juntos por la Educación (ONG) - Suplente
Alipio Asunción González Cabrera
ADOFEP-SN (Gremio) - Titular
Liz Diana Torales de Domínguez
ADOFEP-SN (Gremio) - Suplente
Fecha | Nombre del documento | Acción |
---|---|---|
No hay documentos cargados. |
Hugo Javier González
Presidente
María Amelia Britos Bogado
Vicepresidente - Secretaria de Educación y Deportes
Esmilse Concepción Bobadilla Núñez
Junta Departamental - Titular
Celestino Atilio López Irala
Junta Departamental - Titular
Miguel Meza
Coordinador de Intendentes - Titular
Florentina Elizabeth Vera Wurster
Dirección Departamental de Educación - Titular
Carolina Valeria Benítez de Núñez
Dirección Departamental de Educación - Suplente
Juan Reinaldo Figueredo Yrigoitia
UNE-SN - Titular
Nancy Sabina Esquivel Jara
UNE-SN (Gremio) - Suplente
Román Ortega Caballero
FEP (Gremio) - Titular
Mirta Francisca Villagra Acosta
FEP (Gremio) - Suplente
Luz María Elizabeth Martínez Villanueva
Universidad - Titular
Lilian Elizabeth Zarate Rojas
Universidad - Suplente
Adela Susana Candia Delvalle
Instituto de Formación Docente - Titular
María Fe dos Santos Sakoda
Juntos por la Educación (ONG) - Suplente
Oscar Alberto Charotti Ramirez
Juntos por la Educación (ONG) - Titular
José Modesto Speranza Fariña
ACE - Suplente
Carlos Norberto Ortigoza Duarte
ACE - Titular
Patricia Elizabeth López Martínez
Instituto de Formación Docente - Suplente
Carlos Enrique Giménez Escobar
Estamento Estudiantil - Titular
Esteban Aimar Godoy Ramos
Estamento Estudiantil - Suplente
Alipio Asunción González Cabrera
ADOFEP-SN (Gremio) - Titular
Liz Diana Torales de Domínguez
ADOFEP-SN (Gremio) - Suplente
Fecha | Nombre del documento | Acción |
---|---|---|
No hay documentos cargados. |